Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
60 мин.
Гамаки Наталья
11:00
60 мин.
Гамаки Наталья
12:00
12:00
60 мин.
Pole fitness Наталья
12:00
60 мин.
Pole fitness Наталья
12:00
120 мин.
Бойцовский зал Аренда Рыцари, борьба
12:00
90 мин.
Freediving Андрей (Озеро Долгое, глубокий бассейн А-30)
13:00
13:00
60 мин.
Exotic Pole Dance Ника
13:00
60 мин.
Воздушные полотна (Дети) Ира Ефимова
13:00
60 мин.
Exotic Pole Dance Ника
14:00
14:00
60 мин.
Растяжка Ника
14:00
60 мин.
Воздушные полотна Ира Ефимова
14:00
60 мин.
Растяжка Ника
16:00
16:00
90 мин.
Аренда Елена
17:00
17:00
60 мин.
Воздушные полотна/Воздушное кольцо Ира Савина
17:00
60 мин.
Воздушные полотна/Воздушное кольцо Ира Савина
18:00
18:00
60 мин.
Pole sport Ира Савина
18:00
60 мин.
Аренда Максим Кунг-фу
18:00
120 мин.
Аренда Анастасия 
18:00
60 мин.
Аренда Максим Кунг-фу
18:00
180 мин.
Аренда Анастасия 
18:00
60 мин.
Pole dance Ира Савина
18:30
90 мин.
Бойцовский зал КУДО Андрей
18:00
120 мин.
Аренда Виктория
19:00
19:00
60 мин.
Body fitness / Stretching Ира Савина
19:00
90 мин.
Бойцовский зал КУДО Андрей
19:00
90 мин.
Fitness intensive Анна
19:00
60 мин.
Воздушные полотна Ира Ефимова
19:00
90 мин.
Бойцовский зал КУДО Андрей
19:00
90 мин.
Fitness intensive Анна
19:00
180 мин.
Аренда Ольга
19:00
90 мин.
Fitness intensive Анна
19:00
60 мин.
Body fitness / Stretching Ира Савина
19:00
120 мин.
Бойцовский зал Аренда Ножевой бой
20:00
20:30
60 мин.
Бойцовский зал Аренда Наталья
20:00
90 мин.
Бойцовский зал Аренда Рыцари, борьба
20:15
120 мин.
Аренда Эрика
20:30
90 мин.
Freediving Андрей (Бассейн Грифон)
20:30
90 мин.
Freediving Андрей (Бассейн Грифон)
20:15
120 мин.
Аренда Эрика
21:00
21:30
60 мин.
Бойцовский зал Аренда Наталья
21:00
60 мин.
Бойцовский зал Аренда бойцы
22:00
22:00
60 мин.
Бойцовский зал Аренда бойцы
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
11:00
11:00
60 мин.
Гамаки Наталья
12:00
12:00
60 мин.
Pole fitness Наталья
17:00
17:00
60 мин.
Воздушные полотна/Воздушное кольцо Ира Савина
18:00
18:00
60 мин.
Pole sport Ира Савина
19:00
19:00
60 мин.
Body fitness / Stretching Ира Савина
19:00
90 мин.
Бойцовский зал КУДО Андрей
19:00
90 мин.
Fitness intensive Анна
20:00
20:30
60 мин.
Бойцовский зал Аренда Наталья
21:00
21:30
60 мин.
Бойцовский зал Аренда Наталья
18:00
18:00
60 мин.
Аренда Максим Кунг-фу
18:00
120 мин.
Аренда Анастасия 
19:00
19:00
60 мин.
Воздушные полотна Ира Ефимова
20:00
20:00
90 мин.
Бойцовский зал Аренда Рыцари, борьба
20:15
120 мин.
Аренда Эрика
20:30
90 мин.
Freediving Андрей (Бассейн Грифон)
19:00
19:00
90 мин.
Бойцовский зал КУДО Андрей
19:00
90 мин.
Fitness intensive Анна
18:00
18:00
60 мин.
Аренда Максим Кунг-фу
18:00
180 мин.
Аренда Анастасия 
19:00
19:00
180 мин.
Аренда Ольга
20:00
20:30
90 мин.
Freediving Андрей (Бассейн Грифон)
11:00
11:00
60 мин.
Гамаки Наталья
12:00
12:00
60 мин.
Pole fitness Наталья
17:00
17:00
60 мин.
Воздушные полотна/Воздушное кольцо Ира Савина
18:00
18:00
60 мин.
Pole dance Ира Савина
18:30
90 мин.
Бойцовский зал КУДО Андрей
19:00
19:00
90 мин.
Fitness intensive Анна
19:00
60 мин.
Body fitness / Stretching Ира Савина
20:00
20:15
120 мин.
Аренда Эрика
21:00
21:00
60 мин.
Бойцовский зал Аренда бойцы
22:00
22:00
60 мин.
Бойцовский зал Аренда бойцы
13:00
13:00
60 мин.
Exotic Pole Dance Ника
13:00
60 мин.
Воздушные полотна (Дети) Ира Ефимова
14:00
14:00
60 мин.
Растяжка Ника
14:00
60 мин.
Воздушные полотна Ира Ефимова
16:00
16:00
90 мин.
Аренда Елена
18:00
18:00
120 мин.
Аренда Виктория
12:00
12:00
120 мин.
Бойцовский зал Аренда Рыцари, борьба
12:00
90 мин.
Freediving Андрей (Озеро Долгое, глубокий бассейн А-30)
13:00
13:00
60 мин.
Exotic Pole Dance Ника
14:00
14:00
60 мин.
Растяжка Ника
19:00
19:00
120 мин.
Бойцовский зал Аренда Ножевой бой